Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
768 0
Анонс:
Ни для кого не секрет, что Ирпень хоть и достаточно молодой город, но его стремительное развитие никого не оставляет ранодушным. В данной статье Вы узнаете о подготовке Ирпеня к празднованию Нового 2017 года!

Ирпень полным ходом готовится к Новому 2017 году! Какой он - зимний город новостроек?

Вот и подходит к концу 2016 год...много чего сделано, много пройдено... Этот год стал очень важным для Ирпеня и его жителей, ведь именно в 2016 году наш город поддался серьезным изменениям. Это и капитальные ремонты дорог, тротуарных дорожек, сетей городских коммуникаций. Это реконструкция центральной площади города, которая очень порадовала горожан. Но отсалась еще одна интрига - какой же будет центральная площадь в канун новогодних праздников? И вот тут картинка уже понемногу прояняется))

С начала декабря городские власти начали подготовку к новогодним и рождественским праздникам. Праздничная иллюминация заполняет все городские парки и алеи. А центральная площадь Ирпеня - потихоньку погружается в сказку...

На сегодняшний день уже смонтировано праздничное освещение здания городского совета, иллюминация на колоннах, декоративное освещение зеленых зон. И, как обезают власти - это только начало) Чтобы закончить полностью декорирование праздничных улиц и площади требуется немного времени. Но жители и гости Ирпеня уже любуются сказочной красотой города).

И если Вы думаете о приобретении жилья в Ирпене - даже не сомневайтесь) А лучше - приезжайте в гости, мы Вам все покажем и расскажем) С Наступающими, друзья!)


Улучшить сайт Соцсети  →